11 лет назад
от

А что все мамы так делают?

Жжужат и жжужат весь день над ухом? Это не так то не так? Мясо не так варишь, пересолишь, а воды не забыла добавить?
Я что сама не знаю как варить? Не первый день между прочим у плиты. Сын с голоду не умрет.
Постоянный контроль над всеми действиями. Может мне еще докладывать в какой позе я это делаю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, так делают все свекрови.

надо жить отдельно от родителей. тогда проблем не будет.

пусть жужжит, на то она и мама....

Источник: жаль, что мамы не вечны...радуйтесь, пока жужжит...

Моя, именно так и делает. Если что, живём отдельно.

Это еще раз говорит о том, что лучшие родственники те, кто живет от нас отдельно.