Информационные технологии
+3Что означают цифры на блоке питания?

означает ли это что входное напряжение должно быть не ниже 230V?и подойдет ли к моей розетке в 220V?
Ориентировано на сеть в 230V стандарт.
Подходит от 210 до 250 v
Погрешность напряжения имеет место +- 10% без ущерба и износа БП.
Проверенно на опыте миллионов пользователей ПК :)
Источник: основы физики и всемирных стандартов электросетей.
Да можно подключать к розетки 220, у самого на б/п написано 230 v, а подключено к обычной розетки, и работает уже 2 год
230В это ихний стандарт.. от нашего практически не отличается....
напряжение около 230 вольт
Не подойдет конечно
Источник: 230 вольт