можно ли на карбюраторную машину поставить автозапуск?

Антон Чуприн Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А.К. Гений (69868) 11 лет назад
Можно, но не нужно! Во первых вместо штатного карбюра ОЗОН, понадобиться СОЛЕКС с автозапуском, во вторых потребуется переделка привода управления карбюратором, в третьих эти СОЛЕКСы хрен настроишь на нормальную работу при прогреве! Автозапуск удобен в холодное время года это беспорно, но рабочий холостой ход (850 об/мин) появиться лишь при температуре двигателя 90!!! А это означает, что в случае экстренного торможения на гололеде, Вы не сможете использовать торможение двигателем не достигшим рабочей температуры! А если прогревать... расход ну например на классике уходит за 15л/100км!!!
Остальные ответы
ВДВ Мудрец (15289) 11 лет назад
У меня стоит! Проблема то в чем?
Михаил Гаврилов Мыслитель (8609) 11 лет назад
Это обойдется в средствах, как капитальный ремонт. 30% стоимости машины.
Евгений Суханов Знаток (275) 11 лет назад
Вон китайские скутера все с автозапуском
Юрий Радионов Просветленный (34821) 11 лет назад
Чем карбюратор может помешать установке автозапуска? Ставь себе на здоровье.
Launch Мастер (2005) 11 лет назад
Муторно. Необходимо установить автоматический электрический, электропневматический или механический термостатного типа привод подсоса.
Красный Барон Оракул (57362) 11 лет назад
Можно ..
У меня стоял
Совершенно безумно-геморойный девайс на карбюратор нужен
аналог автоподсоса и рхх в одном флаконе в противном случеае бесполезная приблуда