Автомобильный холодильник
нормально ли будет работать автомобильный холодильник,если я подключу его дома к розетке с помощью переходника от прикуривателя к розетке 220V???
Работать будет. Но рассчитаны такие холодильники на работу в ограниченно времени - самая длинная дорога может занять сутки-двое. Сколько проработает автохолодильник без остановки, никто не предскажет.. .
Почитайте в инструкции устройства насчёт этой возможности...
Источник: http://catalog.autodela.*ru/article/view/2120?q=article/view/2120
Дома обычно ставят бытовые холодильники, а автомобильные в машине. Но работать через адаптер будет. Вопрос в другом - зачем?