Если меня мои дети спросят когда-нибудь, папа, что такое секс, что им отвечать?
Объяснять нужно детям, разговаривать...
Зачем им старпёру такие вопросы задавать, если есть дядюшка Гугл?
Ну, если только поглумиться над дремучим. )
сейчас настолько всё доступно что наши дети скорее обратятся к интернету )) улыбаюсь )))) вспомнила 20 лет назад глядя кино на экране началась любовная сцена я не стала дёргаться и переключать канал )) а мой 4 х летний сын спрашивает - Мам а трахаться это плохо ?? я чуть с дивана не упала= нет говорю сынок это называется заниматься любовью а с любимым человеком это прекпасно )) ржу )) и больше вопросов не было ))
конкретно про секс дочка не спрашивала.... но поинтересовалась.... как она получилась.... в этом мире? ..Я сказала, что когда встретила её папу очень его полюбила и он полюбил меня.... я сильно захотела, что у меня родилась дочка ...и так и случилось.... и добавила всему своё время.... её этот ответ устроил
дети? дочь, с такими вопросами лучше к её матери отправить, впрочем можно специальную литературу для ознакомления прикупить, энциклопедию для подростков, есть сейчас такие. Ну а сыну то надеюсь тяму хватит объяснить о всех приятных и не очень приятных его нюансах