

За сколько можно научиться писать грамотно? Без единой ошибки, кроме чтения книг
Без единой ошибки не получится. В мире идеален только Господь. :о) Сейчас книги печатают с ошибками, так что и они не являются идеалом. Думаю, при таком раскладе в скором времени никто грамотно писать не будет. А оно и не понадобится, как это ни печально.. . :о ( Единственный вариант - читать книги, изданные до перестройки. В них практически нет ошибок. Человек просто запоминает, как нужно правильно писать, но при этом не всегда помнит правила русского языка.
Зависит от усидчивости, самый простоя способ переписать Войну и мир, главное списывать очень внимательно, что бы ошибок не было. Учить правила бесполезно. Большинство из тех кто грамотно пишет правила не знают.
реально за неделю а то и меньше ...читайте книги ...русский язык для экзаменов или что-то подобное!
Лет за 40 работы учителем русского языка в школе)))) . БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ только они пишут, все остальные могут ошибаться.
если не читать книги - и за тысячу лет не научишься.