Позавчера заметил странный запах от ноутбука. Запах специфичный, слегка напоминает паленую резину или пластмассу. Сначала, мне это даже показалось схожим с запахом клопа - настолько вот он противный. Но ноутбук работает нормально, никак изменений не наблюдается, только запах. Выключал, проверял, откуда он исходит, но не смог определить, так как пахнет едва заметно, а когда выключаешь запах пропадает совсем.
Выключал, проверял, откуда он исходит, но не смог определить, так как пахнет едва заметно, а когда выключаешь запах пропадает совсем.