Через какое время лучше звать девушку на второе свидание?
Если свидание получилось немного затянутым (2,5 часа) и я думаю ей не хочется ещё видеться второй раз, впрочем как и мне. Первые 1,5 часа всё было нормально как мне кажется, спрашивал, она о себе рассказывала много, я о себе, шутил часто) Потом уже темы для разговора закончились и в общении появлялись паузы, не то что бы напряжённые, но не приятные. После свидания написал, "спасибо тебе за вечер) ", но в ответ ничего не получил, хотя может это и нормально)
Завтра, и свидание это не тупо один "чат") Кроме общения придумай какие действия будете совершать) организуй что нибудь не обычное) ты не же просто погулять и поговорить зовешь.
Если тебе не хочется с ней видеться, то какие могут быть вопросы? Не приглашай на 2 свидание, не звони, не пиши, вот и все! Может она и сама тебе позвонит (хотя вряд ли, девушки будут скорее мучиться неизвестностью, чем позвонят).
Когда она замуж выйдет, в самый раз будет))))
Денька через 2 приглашай .
нужно просто пригласить её когда она свободна и действовать и быть самим собой