От колыбели до сада
+3Привет всем) Народ, а сколько лет (месяцев, а может быть дней) Вы сидите в Ответах?)))
Я имею ввиду, когда начали свою "карьеру" здесь)
Плюс вопрос: Оракулы, ИИ, Просветленные и прочие "ветераны" Ответов-Вы помните когда были Мастерами и Гуру?))))
Аж обидно как-то.... ) Тут по 5-6 лет люди уже.. . А я так несолидно-всего-то Гуру с начала лета....)) Каждый день по 2-3 часа сижу))) Вас всех, лучше, чем соседей своих знаю и помню)))
Давно. Я на предыдущем ящике уже Просветленным была.
Лет 6 наверное.. .
Три года, я помню даже как была учеником.
И как меня тут воспитывали:))
С такой гордостью все отвечают, как подвиг совершили)))) ) про себя скажу, черт его знает. я что засекал
Давно это было!
Не помню, но сегодня пятый час.