Хочу спросить у тех, кто здесь давно - а как это вообще вам не надоедает? (+))
Извините если что, не хочу никого обидеть ни в коем случае) ) Просто непонятно, почему у кого-то не так, как у меня. Знаю, что многие посещают ответы постоянно годами - ежедневно ( или почти ежедневно) сидят часами. Неужели не надоедает и не становится скучно? Ведь тут все одно и то же происходит - все вопросы повторяются по 100 раз, и ответы каждый раз одни и те же, и те же споры, по тем же поводам, теми же словами.. дежавю сплошное. Все более менее актуальные темы обсуждены и обсосаны со всех сторон множество раз. Ничего нового, все уже было. Поэтому у меня, после периода увлечения ответами наступило стойкой охлаждение, захожу иногда, когда нечем больше заняться. А кто-то сидит постоянно и не надоедает. Почему? Правда очень интересно)))
Вот тебе правда!!! !
Сегодня зашёл... так как пиво на столе
дождь во дворе.. .
и один выходной!!! !
А здесь уже давно... такое вот кино (((((((((
Мы ответим Вам через 10 лет... так что пока не покидайте проект)))
а это как с подружками соседками на завалинке посидеть потрындеть .
когда надоедает, нажимаю кнопку "выход" в правом верхнем углу
когда заскучаю, прихожу снова
Но вы же вернулись! Вот так и мы все-надоест-исчезаем, соскучаемся-приходим обратно.... Круговорот....)