Какие продукты содержат большое количество Углевода???
Таблица содержания всего в продуктах :-) Белков, жиров, углеводов.
http://immunologia.ru/4-energy.html
Наиболее богаты углеводами многие растительные продукты: хлеб, крупы, макароны, картофель. Чистым углеводом является сахар. Мед, в зависимости от происхождения, содержит 70-80% моно- и дисахаридов. Его высокая сладость объясняется значительным содержанием фруктозы, сладкие свойства которой примерно в 2,5 раза выше глюкозы и в 1,5 выше сахарозы. Конфеты, пирожные, торты, варенье, мороженое и другие сладости являются наиболее привлекательными источниками углеводов и представляют несомненную опасность для полнеющих людей. Отличительной особенностью этих продуктов является высокая калорийность и низкое содержание незаменимых факторов питания.
Крупы все содержат много углеводов особенно рис. Любые орехи. Любые мучные изделия и самое главное это сахар....
Углеводов много в мучных и сладких продуктах,а так же мед, орехи, сушеные фрукты( это очень полезные углеводы)
Орехи, мёд, любые сладости, пиво и т.д.