

Засохла термопаста, чем можно разбавить?
120 грамм, выбрасывать жалко, засохла не в камень, но наносить невозможно. Чем бы её разбавить? Благодарю за ответы.
Дополненвыкинул, купил, спасибо.
да купи ты тюбик термопасты, она ничего не стоит и в любом компьютерном магазине продается, не разбавишь, а разбавишь у тебя и камень "разбавится"
Вопрос был простой: чем разбавить засохшую термопасту? Ответ силиконовым маслом (смазкой), можно вазелиновым маслом. Разбавлять не сразу всю, а часть маленькими порциями, до нужной консистенции. Придурков которые не слышат вопрос и начинают советовать типа: купи новую и т. п., мало в детстве пиzdiли.
силиконовой смазкой разбавляю, помогает.
"пожар на камне" - это конечно о-го-го! Ночной кошмар)))
Прошло уже 13 лет, мне вот тоже интересно чем её разбавить, один писал что разбавляет керосином но не ацетоном ибо это разные вещи, думаю можно попробовать бензином калоша, у меня паста с АлиЭкспресс стала густеть ей уже лет 6, попробую бензом разбавить