Когда звонит твой любимый человек.. . и ты не берешь трубку...
что это значит? =(
с твоей стороны (кто не берет трубку) :
- что ты не можешь говорить, тебе плохо, ты не знаешь как, может не веришь, может и боишься
-вы поссорились и тот, кто не берет трубку, демонстрирует так разрыв.. .
-ты боишься.. .
с его стороны (того, кто звонит) :
-меня игнорят, мне от этого плохо
-мне есть что сказать, дали бы только возможность
-блин, почему просто не поговорить по человечески
И главное здесь не переборщить. Брошенные трубки индикатор накала взаимоотношений.. .
Удлачи тебе и будьте счастливы. Держись. Спасибо.
слышишь звон не зная где он)
да бывает по-разному. Я могу просто не слышать. А могу и специально не брать. Может он меня выбесил или просто надоел.
ты пытаешься проявлять власть над ним
у меня такое бывало....и не один раз)))сама объяснить не могу....