Смартфоны
+2Как изменить место установки приложений android на карту памяти?
у меня на телефоне стоит система android 4.1.2. закончилась системная память телефона и поэтому нельзя качать игры. хочу поменять место установки игр на карту памяти,как это сделать?
Если в настройках телефона нельзя изменить место сохранения установленных приложений, то никак.
Автоматически приложения устанавливаются на внутреннюю память. Только после установки надо сразу перемещать их на SD-карту для освобождения внутренней памяти
заходишь в настройки -приложения-управление приложениями - загруженные, а дальше смотришь, что тебе переместить на карту, что бы освободить место на телефоне.
APK Editor в помощь.
ну кароче... если нельзя через настройки то через какой нибудь проводник (es архиватор)