У вас много знакомых с именем МАКСИМ? Как часто сейчас встречается это имя?

Максимов много,а вот такой ВАШ ЛЮБИМКА МАКСИМКА))))) один)))

Приветик солнце)))))рад вас всех видеть а тебя особенно зая))))))
чмок,чмок,чмок тя в носик))))
ПРОСТИТЕ НО Я ВАМ СЕЙЧАС БУДУ УДЕЛЯТЬ МЕНЬШЕ ВАРЕМЕНИ ЧЕМ РАНЬШЕ))))

У меня есть знакомые с таким именем. Их достаточно. Ко мне обрашается человека три непомнив мое имя называют Максимом. Еще бываю Антоном, Андреем, Димой, Артур...

Хорошее имя и главное, редкое. :)))

Источник: "Ирония судьбы".

достаточно!!!
Максимку обожаю!!!!
Чмокииииии вас))))))))

Один есть-довольно неприятный человек.