Бьютилэнд

Что значит не является лекарственным средством

Купила мазь для больного колена,на основе Золотого уса, на тюбике написано НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ...что это значит??Купила мазь в аптеке,от боли в коленке,и на ней так написано...?Т.Е. она моё колено не вылечит???

в аптеке и мыло продают, и памперсы, они тоже лечить должны? отличайте настоящее лечение от простой мази, которая только немного поможет и все

Это БАД.

Можешь им лечить сколько угодно

это значит что мазь на основе трав

а это значит, что это лекарство - чистейшая пустышка. И оно помогает только тем, кто в него по истину верит (в медицине есть такой термин - плацебо) .
Не является мед. средством - это значит, данное лекарство не прошло или даже не пыталось себя зарекомендовать как препарат, а значит не прошло исследования на людях, не прошло экспериментально. Поэтому такие препараты не лечат и не оказывают временной помощи.