Он назвал меня своей женщиной? это что значит-типа признание в любви?
встречаюсь с мужчиной, в любви не признавался, много времени проводим вместе, пару лет знаем друг друга, полгожда отношения. Вчера в постеле он сказал- Ты моя женщина. И что он этим хотел сказать, неудобно было распрашивать это как? Ваше мнение.
Дополненчто значит право собственности?
Просто он хотел сказать вам .что вы его устраиваете во всех смыслах -это значит вы ему подходите, но не вопрос .что он вас любит
многие мужчины собственники-но чтобы предьявить право собственности нужно сначала хорошенько " приватизировать " женщину
мужики все собственники.... у него "своих женщин" может быть несколько....
Это то что - он тебя имеет и все.
Серьезные планы на вас имеет!!!
гарем собирает) И ты Фатима моя женщина, будэшь кормить мой верблюд!)