Я не выговариваю букву "Р"... Смириться?

неая,я считаю что Вы должны сами думать и поступать так как вам этого хочется,а не ориентироваться на социо,большенство-как в песне гр.Машина времени "пусть лучше мир прогнётся под нас"-вы для начало индивид у вас присутствует индивидуальность-вы хотите отличаться от серой массы? так вот начиная с малого (Я не выговариваю букву "Р"...Смириться?)Вы достигните большего))) удачки=)

Источник: йа

Знакомый мужчина заикался, шепелявил и не говорил букву "Р". До 30 лет. после этого ему кто-то посоветовал петь. Нараспев произносить все слове, буквы и звуки. И он пел. Когда я с ним познакомилась ( а ему уже было 50 лет), у него была на тот момент замечательнейшая дикция, и еслиб он мне эту иссторию не рассказал, я бы никогда в жизни не поверила, что у него были такие проблемы с речью!
Пойте! А потом переводите свое перие в обычное произношение!
Успеха вам!

смирись забей и те небут иметь значение всё.или к логопеду пойди

А кстати есть люди которым нравится народ с такими (не в обиду) патологиями)))))))))) Так что не отчаивайся!

Да как угодно. ,думаю можно и к логопеду сходить. А если вамс это не обламывает, то не ходите..