Как много в нашей жизни"чужих"людей?

Светлана Гуру (3439), закрыт 16 лет назад
Пристраиваемся к ним, тянем их за собой, привыкаем к ним, лезем им в душу,не зная выберемся ли обратно, хватаемся за соломинку и надемся что все будет хорошо... А ведь легче было бы просто сказать себе- это не мой человек и идти нам с ним разными дорогами?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор необъясним,
Мы оба мучаемся с ним.
Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той, скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего, себе.
О сколько нервных и ненужных связей,
Дружб ненужных.
Во мне уже осатаненность.
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ.

Бывает, что не ТЕ окружают нас...хорошо, кому это удается СРАЗУ распознать...а если нет? вот так и живешь, пока однажды не поймешь это...Дай Бог, чтобы Вам на пути встречались только БЛИЗКИЕ люди по духу, по образу взглядов на жизнь, да и вообще...РОДНЫЕ...

The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
А для кого-то чужие становятся родными : ))))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Какая красота!!! Спасибо...
Остальные ответы
Opium Гуру (4271) 16 лет назад
Da!!!!Vopros_zadet!Ser6eznuy!!!!Prosto_sovremennem_obrazovuvaetsya_fil6tr,kotoruy_otseivaet-otsekaet_nenuzhnoe(chuzhix).
A_vot_kak_izbavit6sya_ot_uzhe_suwestvuyuwix(nepropuwennux.Metod_mu_znaem,no_kak_tyazhelo_im_vospol6zovat6sya.
Дед Искусственный Интеллект (242333) 16 лет назад
Да, вариант не редкий. Вот и хорошо бы разобраться, какую свою потребность удовлетворяете, поступая именно так (ложное чувство долга, страх остаться одной и пр.?).