Если я девушка, тогда почему меня так привлекает оружие?)))

Дополнен

Люблю оружие, люблю чувствовать всю его мощь. В детстве играла с парнями в войнушку, с девчонками не дружила, тогда оружие делали сами, любой парень мог только позавидовать моему арсеналу. Потом появилось настоящее ружье, арбалеты и луки, но больше всего почему то уважаю холодное оружие, у меня много ножей. Часто представляла себя верхом на коне с шашкой в руках.
Но несмотря на это с ориентацией у меня порядок) Люблю красиво одеваться, краситься, люблю парней, но придя ко мне и увидав на стене ружье и коллекцию тесаков, они уже забыли зачем пришли и с интересом разглядывают коллекцию.
Почему я не как все, или не так все страшно?

Дополнен

я одна такая?

это же классно, есть увлечение...мне тоже оружие нравится...ничего такого в этом нет, только плюсы) есть же мужчины которым навится готовить или вязать)

Походу дела ты парень)

ну мне тоже оружие нравится причём как холодное так и огнестрельное кстати щас новый автомат выпустили наши он и под водой стреляет и на воздухе и похоже компактное

Наверное в прошлой жизни ты была мужчиной.:-))
Если обратиться к нумерологии,то можно по-точнее установить.

Давай дуэль! Я кину тебе палку)