Можно ли найти работу студенту медику? В следующем году диплом, а хочется найти работу или подработку уже сейчас

Без опыта особо не берут, только в больницу на копеечную зарплату, на которую вообще не проживешь. Хочется узнать может есть другие возможности для студентов?

Никаких вариантов.
Без опыта ты ноль.
А опыт получают только на работе.
Поэтому у медиков выбора практически нет.

Задаешь вопрос где взять денег, Я нашел решение всех своих проблем, Не надо ничего покупать, сайт появился недавно 2013 год, а это причина задуматься и вникнуть в суть работы, попасть можно только по пригласительным, заходите регистрируйтесь задавайте вопросы помогу! Интересно пишите на ящик!

дорогуша, как сказал мой друг который теперь уже работает главным психиатором: "Дипломом о мед. образовании можно подтереть себе зад. Чтобы работать по специальности нужно ВО ВРЕМЯ учебы приглядеть работу, после диплома еще 4-5 лет на сертификацию сдавать. Без сертификата диплом ничего не стоит. Ну разве что в скорой"

Вариантов можно найти массу. Правильно посоветовали уход за больными на дому, так же можно сотрудничать с фармкомпаниями и принимать участие в тестировании их препаратов, платные опросы также могут приносить дополнительный доход. Кроме того можно рекомендовать препараты определенной компании за хорошее вознаграждение. Сам не так давно искал подработку, так как в больнице платят копейки. Так вот наткнулся на сайт МаниДоктор решил зарегистрироваться ради интереса. Стал получать пусть по началу и не большие но деньги. Потом через них основную работу нашел (поменял гос больницу на частную клинику) и не жалею что пол года назад решил зарегистрироваться. Может и вам сайт этот пригодиться.

Иди в Скорую там хорошая практика. Больные увидят такую красивую девушку, - уже 50% успеха. Умирать не захотят.