Философский вопрос

Сегодня прочитала ответ одного пользователя на тему нововведений в Ответах. См. внутри. Рассуждения - супер

Мир сатаны это

вечный Хаус, то есть постоянные колебания и изменения, чтобы вы не к чему не

привыкли и не увидели целостной картины мира, это делают во всех аспектах жизни

бытия человека, например многие из вас думают что в супер макете полно еды, это

обман, просто в мусорные разные коробки пихают один и тот же вид товара,
например

возьмем пельмени, коробки разноцветные убрать получится один вид товара, если

так разложить всё что там есть, то поместится в киоск три на два метра, это

создают иллюзию выбора и изобилия, чтобы вам сделать хаос в голове, чтобы вас

ослепить и убить, разложить, это касается и одежды чтобы вы были шизофрениками

без постоянство, постоянно были одеты по разному, не к чему не привыкли одному,

в еде также превращая свои желудки головы тела в помойку с мусорным барахлом,

при такой системе шизофрении человечество погибает на 50% в течении всего 25

лет в любом сообществе людском

Я согласна. Вообще все материальное - это мусор. Но видят это немногие

Глупо и мелко. Жизнь есть постоянные изменения, ничто в ней не остается на месте. Но это не значит, что все изменения хороши. Когда изменения производит человек, то чаще всего - это хуже. Мы все время пытаемся изменить мир для своего удобства, а в результате - только все ухудшаем. Во всяком случае, в последнее время. Видимо, созидательные способности мы уже исчерпали. Надо что-то кардинально менять.

Видимо вы не жили во времена брежневского застоя . Одинаковая одежда "без претензий", Серые одинаковые дома, одинаковая еда и дефицит продуктов. Пропаганда давила на мозги. Жизнь без выбора. без изменений. непохоже это на райскую. Если бы автор высказывания жил тогда, то не думаю что была бы разница в рассуждениях. Мне больше понравился ответ Евгения Нескина

Что то я в этом комменте, не вижу что он умного сказал, об нововведениях в ответах ...)

Галюня, не забывай, мы оцениваем Мир со позиции - "я знаю","я лучше", "я умею", отсюда это порождает бесконечную глупость, это называется поклонение человеческому счастью, но если нам удастся преодолеть все это, то есть выйти из состояния, когда нужно выживать, то этот же дядька напишет по-другому. Если ему это видится, ну и ладно, но Мир-то куда таинственнее