Что значит чувствовать себя некомфортно с человеком?

Это когда ты строишь из себя ту, кем далеко не являешься, стараешься ему понравится либо у тебя начинает то голова болеть, давление повышаться, хотя строить из себя ту, кем не являюсь вовсе не хочется? Знаешь, что нравишься такой.

Всё равно не собой всегда не будешь. Надо общаться с людьми которые воспринимают Вас такими как Вы есть.

Да. Вы правы. Не надо строить из себя того, кем не являетесь. Так как закон причины и следствия ещё никто не отменял. Отсюда и головные боли, и давление и другие болезни могут проявляться. Зачем вредить себе?

Когда нет настоящих чувств.

с человеком должно быть легко. Если не легко - значит не тот человек

некомфортно - как говорится не в своей тарелке ...скорее я игнорирую такова человека ..