Бывают ли нормальные мужчины-руководители, или надо искать женщину?
Бывают ..точнее обычно мужчины-руководители лучше.Они сдержаней и спокойней....на работе без эмоций и задвигов,проще смотрят на многие вещи....мне правда нитак легко судить...у меня с любимым бизнесс,поэтому кто из нас руководитель-сложно сказать!
Ой, только не берите женщину. Истерики сплошные, сплетни, склоки, наряды, кофточки... Кто то оделся лучше ее - у нее истерика. И всегда все виноваты кроме нее. Лично мое мнение - самый никудышний руководитель мужчина всегда лучше женщины.
бывают. мужчины руководители просто немного ленивы, а вот женщины слишком эмоциональны. у нас на работе женщины рулят, потому что с документами работают без проблем, а мужчины в этом встревают и очень все замедленно делают.
Да уж женщин то не нормальных а скажем откровенно никудышних руководителей по моему гораздо больше чем мужчин!!!