Программа тренеровок.

Занимаюсь уже более полугода, каждые 2 месяца меняю тренеровочный план. Ближайшие 2 месяца решил делать только базовые упражнения, чтобы увеличить мышечную массу (Много лишнего веса) , занимаюсь 3 раза в неделю.

1 день - Грудь\Бицепс

Бег 40 минут

Жим лежа 4х10

Жим лежа на наклонной скамье 4х10

Пуловеры прямыми руками 4х10

Сведение на верхнем блоке кроссовера 4х10

Подъем штанги на бицепс 4х10

Подъем бицепса "Молоток" 4х10

Концентрированное сгибание рук 4х10

Пресс

2 день - Спина\Трицепс

Бег 40 минут

Тяга штанги в наклоне 4х10

Становая тяга 4х10

Тяга верхнего блока за спину 4х10

Тяга нижнего блока 4х10

Жим лежа узким хватом 4х10

Французский жим лежа 4х10

Пресс

3 день - Дельты (Плечи) \Ноги

Бег 40 минут

Жим стоя 4х10

Разведение гантелей 4х10

Разведение гантелей в наклоне 4х10

Подъемы гантелей перед собой 4х10

Приседания со штангой 4х10

Жим ногами лежа 4х10

Икры в тренажере 4х10

Выпащы 4х10

Пресс

Стоит ли заниматься по такой программе?

У тебя какой-то салат За сорок минут бега уебешся так что не до кача и ты просто не потянешь ту нагрузку которую указал Жди перетенированность Либо не ври Что по программе Блок на грудь замени разводкой На блоке теряешь время Бицепса много Делай до боли и одно упражнение можно выкинуть Второй день Как переходное упражнение со спины на трицепс попробуй брусья Много блоковПонимаешь блок обманыается Не специально конечно А свободный вес не обманешьТретий день Вроде ничего не вижу Кстати если поменять порядоу упражнений в корне меняется нагрузка Давай дерзай

полная шляпа а не план. 10 повторений это как раз для набора массы. вес жима не указал, а сколько повторений делаешь на максималку, советую от 25- 50. причем 51раз ты выполнить не можешь. поэтому попробуй подобрать такой вес как сказано, а кол-во подходов сократи. иначе надорвешься и будет травма

бред действительно! хочеш похудеть бегай но не в дни тренировок-максимум 10 мин для разминки! базовые упр-только со штангой многосуставные, выкини пуловеры блоки гантели. на массу 6-8 повторений