Не обращать внимание на девушку.
Подскажите если я не обращал внимание на девушку несмотря на ее попытки сблизиться. Мой авторитет в ее глазах повысился, или она просто почуяла охотничий азарт и хочешь привлечь мое внимание а потом отшить меня? Может она думает, что я благородный типа и умный раз не думаю о сексе и не хочу ее. В общем я тогда не хотел встречаться не с кем. А сейчас снова ее увижу в общей компании.
Скорее всего, у нее все уже перегорело по отношению к вам.
скорее всего, она подумала, что ты пустопорожный лошара, который ещё не дорос для общения с девушкой. зы. сходи в магазин, купи букварь.
Я думаю, ваш авторитет в ее глазах лишь понизился.)
То что ты эгоист она даже не рассмотрела так как у неё страсть к тебе.
а я бы подумала, что ты просто не имеешь желания общаться и все тут. чего навязываться