11 лет назад
от

А можно попросить учителя дать дополнительное задание на дом?

Чтобы исправить оценки! У меня средний балл по географии 3,33.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попросить всегда можно.
но тем самым вы требуете от учителя выполнить дополнительную неоплачиваему работу- пдобрать вам упражнения.
а потом вы потребуете их проверить и.
мб изменить итоговую оценку.

на все на это нужна только ДОБРАЯ ВОЛЯ учителя.
если откажет. будет прав-
кому нжна переработка. .
конец года ( полугодия) . мешок бумажек должен оформить. а тут - ЗДРАСЬТЕ! я ( и таких с десяток) плохих оценок наполучал. но вот мне на сайте порешали. я списал. как смог. вы уж оценочку, дык прибавьте.. .

как картинка?

Попроси, можно. Но учти, что он (она) может и не согласиться.

Конечно, можно

Почему бы и нет? ! Учителя должны давать например сообщение или презентацию, или задание по учебнику. Мне всегда давали. Ну и смотря какой учитель, и какое у него к вам отношение.