Подскажите прошу очень надо!!!

Моей бабушке 67 лет она хочет взять кредит но в банке в ка тором мы хотим взять дают кредит до 68 лет ну вот слушайте:
через несколько дней бабушке исполнится 68 лет и дадут ли ей кредит тогда или нет скажите?

Если в этом банке бабушка уже брала кредит! !

Интересно, зачем бабушке кредит? Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition SM-P6010 собралась покупать???

Идите в банк, там и спрашивайте. Здесь, на Mail.ru, кредиты не дают и поэтому решения о их выдаче НЕ принимают.

обратитесь в совком банк !!!там придумали что то с вашим случаем !!!

Скорее всего нет, так как обычно указывается возраст погашения кредита. То есть, если кредит на три года, то дадут его до 65 лет и т. д. Но это зависит от банка конечно.