11 лет назад
от

Что делать, если в отпуске, утерян отпускной билет!

Утерял билет ни знаю, как! Считаю себя неответсвенным! Но уже ни чего не исправить! Как быть и что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кем вы себя считаете? Не исправить, значит не исправить. Зайдите в военкомат и спросите адрес (можно и электронный или факс) . Скажите, что утеряли отпускной и по почте пришлете дубликат, что бы они заверили ваше пребывание по месту отпуска. Записи-то у них же остались. Или сразу в строевой сделайте дубликат отпускного и пошлите для отметки в свой военкомат. А пока напишите рапорт, что отпускной сдадите позже, как пришлют с отметками его. А пока ...сушите сухари.. . Шучу. Но ведь не расстреляют же вас...