Есть такая особенность, ребята с не очень выдающимися весами в упражнениях, достаточно здоровые (внутри)

Чем это можно объяснить. Человек1: силовые- жим 100 рабочий, присед 130 становая- не делает вес 95 рука 43; Человек2: Жим 90 рабочий присед 150 становая 155 вес 70 Рука 34-35. Неужели на курсе не так важен вес и достаточно технично делать все, и пампинговать. (первый чел химик второй натурал)

Вес ничто, самое главное уровень подготовки при работе на силу.

на курсе или нет техника всегда важна. пахать надо больше чем в натураху. обьясняется тем что люди абсолютно разные

Техника всегда на первом месте. Если вес вес чуть больше, чем надо, то начинаешь машинально подключать другие мышцы или дёргаться, как припадочный и получается хренотень.

Здесь большую роль играет стаж тренировок.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49792737:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>