Люди помогите СРОЧНО!! ! У меня поломка (((

Я каким-то чудом зашел в интернет!! !

Люди плз помогите очень срочно у меня торрент что-то с компом зделал когда я что либо запускаю оно мне пишет : Невозможно запустить "(то что я запускаю) " Invalid torrent file

Я каким-то чудом зашел в интернет!! !

Дополнен

Я удалил папку оно помогло но оно теперь просит вот что щя скину: http://s019.radikal.ru/i601/1401/e7/1836a08f6636.jpg

Дополнен

И так в каждой программе

попробуй убить клиент торрент, только полностью, и папку из корня, вобщем всё,станно ассоциируются разрешения