Политические дебаты

Вы задумываетесь о том, что вам хочется сначала жизнь прокрутить и очень многое изменить?

возможно, поменять профессию, место жительства или вообще быть противоположного пола, заняться общественно-полезной деятельностью и пр. ? вырисовывается ли образ вашего воображения о себе же? хотелось бы многое сменить- и не говорите, что нет!

Всегда что-то хочется изменить....Но не всегда это реально... )
https://www.youtube.com/watch?v=07u59NyTMpc&list=PLyePncoctJqeE2lLaI7E2_RJQuqJVwozT&index=2