Киномания
+4Кто-нибудь знает... см. ниже..??
Группа токио перепела одну старую песню.... на русском языке она у них называется "Будем вместе всегда", а кто-нибудь знает как эта песня называлась на английском? ? и кто её исполнял изначально??
THE BELOVED--SWEET HARMONY
http://www.zaycev.net/pages/137/13701.shtml
нука, мне самому интерестно
Я тоже не знаю, но очень хочу узнать песня то классная, это наверное и Депеш Мод или Дюран Дюран, но точно не знаю, как узнаешь скажешь мне ок?
нет нет неа(отвечали все мои родственники_)и кошка нннннннннеееееееееттттттттттттт