Киномания

Кто-нибудь знает... см. ниже..??

Группа токио перепела одну старую песню.... на русском языке она у них называется "Будем вместе всегда", а кто-нибудь знает как эта песня называлась на английском? ? и кто её исполнял изначально??

нука, мне самому интерестно

Я тоже не знаю, но очень хочу узнать песня то классная, это наверное и Депеш Мод или Дюран Дюран, но точно не знаю, как узнаешь скажешь мне ок?

нет нет неа(отвечали все мои родственники_)и кошка нннннннннеееееееееттттттттттттт