Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Молодчина! Как бы это на главную вынести? А может сообщество осмысленцев организовать?
Кстати, спрашивают не только ученики - есть и те, у которых сие как с добрым утром - моцион такой! Проснулся - спроси: "в чём смысл жизни? "
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Неее! Ещё про Марс спрашивают
Про конец.. . Света или Светы...
Реваль Меметов Профи (731) 16 лет назад
Неа. В те далекие времена, когда я был учеником мне было пофигу, а щас тем более ;))
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 16 лет назад
Очень многие спрашивают. Тема многих интересуют, а найти уже готовый ответ - лень. Вот и страшивают.
alex#306 Мыслитель (5976) 16 лет назад
Да, нет всего-то 6719 раз спросили, а нас тут много и все когда-то были учениками.
А ещё здесь любят вопросы про НЛО :-))))
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
ага!! ! интересно им зачем они живут и зачем живут другие....))))
Брат Руслан Мастер (1294) 16 лет назад
Нет! Я обычно отвечаю на это
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
И не говори, как будто без знания этого смысла, жизнь прекратиться. Хотя его и нет. Живи и осознавай
Айжан Касымжанова Ученик (152) 16 лет назад
нет, я, например, не спрашивала)
Плотник Знаток (407) 16 лет назад
За чем про него спрашивать если вы сами его себе задаёте, ведь вы должны со своею физической жизнью идти рука об руку.