Возможно ли у нас будущее?

ррррррр Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Почти год назад я познакомилась с молодым человеком. Мы полюбили друг друга, но вся проблема в том что он далеко живет. И мы можем видеться раз в два-три месяца. Нам очень тяжело в разлуке, но расстаться мы не можем. Что делать? Может ли что то хорошее получиться из этих отношений?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Любовь- единственная страсть, не признающая на прошлого, ни будущего, ни расстояния!! ! Все получится!! ! Человек, в принципе, может все.. . только вот часто уж мы становимся безпринципными...
Остальные ответы
Михаил Профи (670) 17 лет назад
может, только если ему удасться сделать так, чтоб вы были вмесе. Иначе....: (( 98% ничего не получится, только если что-то типа дружбы.
Land Профи (682) 17 лет назад
Для любви нет преград, если она взаимна.
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
ВОзможно все.
Но только при условии, что между вами ен просто голословное чувство (встретились, потрахались, аривидерчи, через месяц-другой загляну) , а подкрепленное уважением, доверием... .

начните жить вместе - иначе ничего не выйдет, любовь очень тяжело переносит расстояния.