Как определить парень разводит или я ему действительно нужна???

лилия Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Дорогой ресторан... Признание в любви... Красивые слова... А потом сказал может ко мне на чашечку кофе!!! Развод???
Лучший ответ
Мыша Зелёная ;))) Профи (521) 16 лет назад
а ты спроси у него серьёзно,глядя ему в глаза,чего он хочет,серьёзных отношений или секса без обязательств?глаза человека никогда не врут,это проверено не единожды.
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Нет, не развод, а плата за дорогой ресторан...:-)
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Какой развод? Это приглашение на секс! Соглашайся, а то он обидится!)))))
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
=) Последнее - это развод, но ситуация ни о чём не говорит, нужно в интонации и глазах прочувствовать...
It's my life life Мастер (1696) 16 лет назад
просто приглашения на сек и всё)))) В жизни всегда так бывает
TrafiK Мыслитель (5685) 16 лет назад
Скока знаешь то парня???
Может да надо только одно ему вот и он пытался получить!!!
А это видно!!! Стандартная процедура!!!
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
хм,сама до недавних пор мучилась с тем же вопросом.поняла одно -в этом деле мозгами трудно что-либо понять,иногда нужно довериться интуиции,6-му чувству что ли...