Если деньги это эквивалент труда

Виктор Федотов Знаток (284), закрыт 17 лет назад
то чего эквивалент деньги, находящиеся, например, в воровском общаке?
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Насколько крупна деятельность этого перступного сообщества
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
тоже труда...только воровского..
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
А почему Вы уверены, что деньги это эквивалент труда?
Иван Знаток (400) 17 лет назад
Это эквивалент преступлений. Получается, чем больше у ворюг денег, тем больше они набедокурили.
Paul Dmitryew Знаток (385) 17 лет назад
глупо считать что те же уголовники например не работают. преступления - тоже работа...
вот эквивалент чего зарплаты политиков???
charge Профи (505) 17 лет назад
изначальный посыл не верен. Деньги не есть эквивалент труда.
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
их бывших заслуг перед воровским миром
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
наверное тогда не эквивалент, а универсальный предмет обмена
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
Для воровского сообщества самый чистый труд - это воровство. Значит, это не только эквивалент труда, по их меркам, но и высокого искусства. А по нашим меркам?
То есть, понятие "эквивалент" применительно к деньгам - вещь корпоративная. Мы так думаем.
А вот определение денег вне корпоративных интересов - это замечательный вопрос!
Итак, что такое деньги?
Источник: "Финансовый Олимп" Ольги и Александра Голубцовых
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
они никогда не были эквивалентом труда, почтиайте Ротшильдов