Вы когда-нибудь разговаривали с умершими близкими людьми или родственниками Во сне или как-то ещё, но чтоб казалось, что

Алена Мыслитель (8216), закрыт 16 лет назад
это на самом деле
Лучший ответ
Senyerittavita Мастер (1428) 16 лет назад
Я скажу так! Покойники могут являться во сне и разговаривать с вами в основном в течение 40 дней после их смерти, потом души попадают в чистилище и после этого они могут сниться, но по идее они должны молчать во сне. А еще существует мнение, что покойники могут приходить во сне и разговаривать в вами до момента своего перорождения, после того как их душа снова приходит на землю, то они снятся и молчат во сне.
Anwi ArbatПросветленный (24321) 9 лет назад
А вот мне если снится умершая бабуля, то не помню, чтобы она что-то говорила! Значит она переродилась? Или это ее фантом?
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Во сне конечно же было и не один раз и это довольно реально было, приняла как подсказку или как знак..)))
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
было часто, но все сон. 1 раз лишь пришла бабушка и хотела меня забрать стояла у машины но не могла отойти (а я тогда не знала что она умерла мне не говорили она разбилась) и зовет меня а я боюсь и убежала утром маме рассказала и она меня повела в церковь и рассказала про бабушку
Анастасия Мыслитель (8548) 16 лет назад
да, приходилось и не раз.. . Крёстная после смерти меня около 2-х месяцев мучила по ночам своими визитами..
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Что только не приснится.
Елена Плешакова Мастер (1646) 16 лет назад
Это быто только во сне, и не один раз...
Игнатьева Валентина Мыслитель (6076) 16 лет назад
Моя покойная мамочка снилась моей доченьке, т. е. её внучке и рассказывала, что надо сделать в одной ситуации до тех пор, пока мы это только на третий раз осуществили. Причём связано это было с её прахом.. . Вот такая се ля ви.
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Раньше во сне частенько бывало - просыпаюсь и не понимаю, куда все делось?
Настасья Ученик (247) 16 лет назад
У моей мамы так было. Ей предстояла операция и прям на кануне ей привиделся её покойный сын ( мой брат) он спустился к ней весь в белом и в облаке, сказал, что бы она ничего не боялась и всё будет хорошо, что ещё не её время. После этого он больше ей не являлся.
Анютка Гуру (4508) 16 лет назад
Вообще-то говорят, что покойники не разговаривают, но у многих моих знакомых были такие случаи
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
нет, никогда не приходилось!
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
раза 4 снился друг, говорил, что он живой, просто уехал
Нат@ли Мастер (1408) 16 лет назад
Да, у меня умер отец, когда мне было 16 лет, а через 5 лет погиб брат моего мужа. Это большие и тяжелые потери любимых людей. Они приходят ко мне во сне, мы общаемся, но они всегда меня предупреждают или подсказывают выход. Хотя утром, когда осознаешь, что это был только сон становится тяжело, и сразу тянет на кладбище, проведать могилы.
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
Конечно. Во сне ты понимал, что вроде же человек умер, а тут он рядом - живой. Ты общаешься с ним, а потом... просыпаешься и так хреново...
Вредная Волшебница Гуру (2510) 16 лет назад
они не разговаривают! и редко посещают людей, которых любили!
только в тех случаях, если их души не спокойны или, чтоб, о чем-то предупредить!
так, что рассценивать это следует как знак....
татьяна ивановаГуру (4565) 16 лет назад
Вы очень конкретно ответили на вопрос,поэтому я хочу у Вас спросить про свое: Мне не снится мой покойный муж,отец моих сыновей(за исключением пару раз).Я грешна перед ним,наверное,он не простил меня,как Вы думаете?
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
С Бабулей. Мне было очень плохо и тяжело, я не могла ничего сделать и упала духом. Ночью мне приснилось или нет, все было таким настоящим. . явь?
Бабуля подошла и села ко мне на кровать, подоткнув одеяло и спросила, что с тобой? Я рассказала, а она мне сказала: - А ты встань и ИДИ!
У меня все наладилось. Бабуля мне очень помогла.