У кого спросить совета?
а можето быть, вы сами знаете ответ на вопрос, который себе задаете и вам нужно, чтобы кто-то подтвердил или опроверг ваше мнение по нему.. . если так, то положитесь на себя, на свое мнение. если же совсем не имеете представления как поступить, то обратитесь к лучшему другу (подруга не всегда правильно может вам подсказать, не рискуйте)
дам тебе совет, не слушай чужих советов. Слушай своё сердце и мозг!
У Fenystra
Спроси у своей души...
Спросить нужно у того, кому больше всех доверяешь, а если таких нет - то только ты сама сможешь с этим разобраться.