Что лучше - карьера и плохое здоровье или обычная работа и любимый спорт и отличное состояние?
Вот сейчас выбираю
ДополненЯ мед сестра, думаю стать ли врачом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно КАРЬЕРА лучше! А медицина всё вылечит, Хотя если верить афоризму Альфреда Конара, то "В могущество врачей верят только здоровые."
Самый ужас состоит в том, что здоровья нет! Ведь если тебе , к примеру, 24 года и у тебя рак, я думаю, жизненые принципы в корне меняются!!! Цели другие, жизнь другая, о работе ты не думаешь воще....(бедные человеки). Конечно обычная работа, любимый спорт и отличное состоянние....
Несомненно, здоровье важнее!!!!
Здоровье важнее. Даже если ты сделаешь карьеру. Все заработанные
деньги уйдут на лечение болячек.
здоровье,однозначно важнее