Помогите по русскому! Очень нужно!
Издавна принято считать что трусливее зайца зверя нет что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где нибудь в сугробе под кустом терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось не заметит. Лежит сжавшись в упруга мускулистый комок. Убедившись что опасность миновала снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться, чем нибудь в огороде или в саду. Иной раз не в вдалеке не обращая внимания на лай собаки шаги голоса людей лакомиться кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень то удачный некоторые шутки и прибаутки насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров трамвае тралейбусе автобусе или поезде. Наверное, потому что они чувствуют себя весьма насторожено с оглядкой точь-в-точь как зайцы в лесу. ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Издавна принято считать, что трусливее зайца зверя нет, что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где нибудь в сугробе под кустом, терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось?, ? не заметит. Лежит, сжавшись в упругОмускулистый комок. Убедившись, что опасность миновала, снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться, чем нибудь в огороде или в саду. Иной раз, не в вдалеке, не обращая внимания на лай собаки, шаги, голоса людей, лакомиться кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень-то удачныЕ некоторые шутки и прибаутки, насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров В трамвае, тралейбусе, автобусе или поезде. Наверное, потому что они чувствуют себя весьма насторожено, с оглядкой, точь-в-точь, как зайцы в лесу.
вроде так, где написано ?,?это означает, я не уверена.... надеюсь, помогла.... я немного подправила ошибочки
Издавна принято считать, что трусливее зайца зверя нет, что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где-нибудь в сугробе, под кустом, терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось не заметит. Лежит, сжавшись в упругий мускулистый комок. Убедившись, что опасность миновала, снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться чем-нибудь в огороде или в саду. Иной раз, в вдалеке, не обращая внимания на лай собаки, шаги, голоса людей, лакомится кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень-то удачны некоторые шутки и прибаутки, насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров в трамвае, троллейбусе, автобусе или поезде. Наверное, потому, что они чувствуют себя весьма насторожено, с оглядкой точь-в-точь как зайцы в лесу.
Издавна принято считать, что трусливее зайца зверя нет, что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где нибудь в сугробе под кустом, терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось не заметит. Лежит, сжавшись в упруга мускулистый комок. Убедившись, что опасность миновала, снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться, чем нибудь в огороде или в саду. Иной раз не в вдалеке не обращая внимания на лай собаки, шаги, голоса людей, лакомиться кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень то удачный, некоторые шутки и прибаутки насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров трамвае, тралейбусе, автобусе или поезде. Наверное, потому что они чувствуют себя весьма насторожено, с оглядкой, точь-в-точь как зайцы в лесу.
Издавна принято считать, что трусливее зайца зверя нет, что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где нибудь в сугробе, под кустом терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось не заметит. Лежит, сжавшись в упруга, мускулистый комок. Убедившись что опасность миновала, снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться, чем нибудь в огороде или в саду. Иной раз не в вдалеке, не обращая внимания на лай собаки, шаги, голоса людей лакомиться кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень то удачный некоторые шутки и прибаутки, насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров в трамвае трОЛЛейбусе, автобусе или поезде. Наверное, потому что они чувствуют себя весьма насторожено, с оглядкой точь-в-точь как зайцы в лесу.
Издавна принято считать, что трусливее зайца зверя нет, что он боится даже своей тени. Не всегда он бросается в бегство от опасного врага. Затаившись где нибудь в сугробе, под кустом терпеливо и упорно выжидает, высматривает: авось не заметит. Лежит, сжавшись в упруга, мускулистый комок. Убедившись что опасность миновала, снова спокойно укладывается отдыхать. Невольно удивляешься, какая выдержка, какие крепкие нервы! Нередко заяц заглядывает в деревню, чтобы поживиться, чем нибудь в огороде или в саду. Иной раз не в вдалеке, не обращая внимания на лай собаки, шаги, голоса людей лакомиться кочерыжкой. Не каждый зверь отважится на такое. Не очень то удачный некоторые шутки и прибаутки, насмешки над зайцем. «Зайцами» называют безбилетных пассажиров в трамвае трОЛЛейбусе, автобусе или поезде. Наверное, потому что они чувствуют себя весьма насторожено, с оглядкой точь-в-точь как зайцы в лесу. ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!