Что делать если бабушка постояно ругается, я чё плохая такая?

цени )) я помню, когда я убегала на свидание, слышала в след: "Одень теплую кофту! " "Позвони, если задержишься". Вот уже 5 лет, как бабушка умерла. . Теперь никто не предложит теплую кофту и не помашет мне вслед из окна.. . Цени бабушку. . вырастешь - все поймешь

не факт!!!! может бабуле скучно она таким образом развлекается....

Не думаю. Моя мама на мою дочку ругается всё время. У бабушек другое мировоззрение.

Она постояно на меня кричит комп и планшет забирает и бьёт! о боже !!!

Когда мы станем бабушками мы тоже наверное будем ворчуньями... да и потом характер с возрастом только портится ))) не грусти ты НЕ плохая если задала этот вопрос!