Считаете ли вы что за вашу работу вам должны платить больше?
Дополнен Дополнен
те кому пофиг - врут...:)))....всегда хочется денег побольше, хоть они и бумага, но не все готовы делать для этого БОЛЬШЕ.
СЕДАЯ БОРОДА! мне хотелось посмотреть сколько человек признается в этом...
Мне повезло,я точно знаю сколько стоит моя работа.Мне платят чуть меньше по договору первых два года(Работодатель оплатил моё повышение квалификации) я считаю это правильно.
Да мне за мою работу журналиста и DJ миллионы платить надо - народ как-никак развлекать дело трудное. А платят, как всегда, копейки....
я считаю, что мне должны платить деньги и без работы.
Вы можете указать того кто считает иначе???
Реально и честно - нет, смотрела рынок труда, людям моей профессии платят столько же или даже меньше. )))