Девушки, а вот вы ищите самого лучшего парня... )))

Найдете одного хорошего, потом еще лучше.. Так и будете менять? )))))))))))

самого лучшего и любимого... ) уже нашла...)

Можно подумать вы готовы женится на первой встречной! Ни фига! Я ищу не самого лучшего, а того с кем мне будет интересно всю жизнь рядом прожить, радоваться каждому дню проведенному вместе! А пока только приходилось применять поговорку: "Чем ближе узнаешь, тем дальше пошлешь"!

Нет, зачем же так! Достаточно найти одного единственного, встретив, которого сразу можно понять, что это именно ОН и лучше уже не будет! Но ведь для того, чтоб его найти нужно нескольких поменять.

нееет, вот самый любимый и любящий меня будет самым лучшим!! ! Менять не буду!!!!))))))

Источник: Очень надеюсь, что именно ОН (с которым я сейчас вместе) и станет для меня САМЫМ ЛУЧШИМ!!!

парни ж меняют, почему бы девушкам не менять