См.вопрос внутри!!!

А кто такие сутинёры????

СУТЕНЕР (фр. souteneur) - лицо, занимающееся организацией проституции как преступного промысла, с этой целью склоняет других лиц к занятию проституцией, а в дальнейшем осуществляет опеку и контроль над деятельностью проституток (обеспечивает им охрану, разбирает конфликты, распределяет "зоны работы", обеспечивает транспортом, квартирами, связью и т. д.) . Во многих странах сутенерство является уголовно наказуемым деянием.

В УК РФ действия С. могут квалифицироваться по ст. 240 (вовлечение в занятие проституцией) , а также ст. 241 (организация занятия проституцией) . Они могут также составлять адмнистративное правонарушение, предусмотренное ст. 6.11 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией) .

и еще сутенёр это:
Любовник проститутки, живущий на ее счет

кто предлагает проституток!