почему заработная плата одних и тех же профессий в крупных городах выше чем в маленьких?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Radiovolna Гуру (4137) 17 лет назад
потому что потребительский рынок шире и конкуренция выше. деньгооборот крупнее. туда в большие города и устроиться труднее. потому что профи круче. у них образование лучше. это цепочка. ну или пирамида. как вам удобнее. но факт остается фактом: рынок, конкуренты, деньгооборот, кадровый подбор. вот. в больших городах людей больше - больше рынок, больше денег и больше конкурентов. а чтобы много конкурентов перепрыгнуть нужны спецы классные. это в любой сфере.
Алсу Профи (662) 17 лет назад
В крупных города работы больше!