Что больше чем "Много"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Больше, оно соответственно больше чем много, а много больше малого не может так же как много малого а мало большего можно связать с много, при условии что оно больше при отсутствии меньшего чем всех вместе взятых... Здесь думаю вопрос можно оставить открытым !?
Надо всегда иметь ни МНОГО ни МАЛО, а РОВНО - тогда и проблем не будет
Огромное количество!
Тьма!
Завал!
Куча!
Море!
Бесконечность!
как звёзд на небе...
Бесчисленное множество.
до х...я
Это значит знак 8.то есть бесконечно.Большего числа человечестов еще не придумало,и в ближайщем времени не придумает.