Как мне найти потерянную вещь,если она лежала дома,ее никто не трогал и она вдруг пропала?

Ее не могли украсть,вещь дорогая - цифровой фотик.Лежала себе на столе - не нашла

чертик, чертик, поигрался да отдай.

сразу найдешь

Иногда бывает, что смотришь на вещь- а не видишь! Отвлекись, забудь на время, и найдется потеря! ))) Можно попросить домового: Домовой, домовой- поиграл и отдай! Удачи! )))

Поищи в самых видных местах я обычно там нахожу

мне когда-то посоветовала пожилая женщина: "переверни стакан, прежди и поищи снова - обязательно найдешь". знаешь - работает! однажды только, вещь не нашла, зато точно узнала, где она.

Не думать о ней. Через какое-то время потерянные вещи почему-то всегда находятся, в процессе поиска другой вещи.
А еще вариант - спроси о ней своих ближних.