Вам трудно признаться прежде всего СЕБЕ в том кого ВЫ действительно ЛЮБИТЕ???

Любить можно, но не замечая этого. Это можно заметить лишь тогда, когда теряешь того, кто тебе так близок.. . так дорог.. . а ты этого просто не замечал.. . У меня токое уже было. Б-ррр аш мурашки по коже и слёзы на глазах наворачиваются от воспоминаний.

не спорю половина говорит что она любит когда на самом деле нет
а себе тем более

Легко. В этом нет ничего страшного.

Вовсе нет. С собой пытаюсь дружить, себе стараюсь не врать.

Если не себе признаваться, то вообще кому можно доверить это?

нет