Вам трудно признаться прежде всего СЕБЕ в том кого ВЫ действительно ЛЮБИТЕ???
Любить можно, но не замечая этого. Это можно заметить лишь тогда, когда теряешь того, кто тебе так близок.. . так дорог.. . а ты этого просто не замечал.. . У меня токое уже было. Б-ррр аш мурашки по коже и слёзы на глазах наворачиваются от воспоминаний.
не спорю половина говорит что она любит когда на самом деле нет
а себе тем более
Легко. В этом нет ничего страшного.
Вовсе нет. С собой пытаюсь дружить, себе стараюсь не врать.
Если не себе признаваться, то вообще кому можно доверить это?
нет