Можно ли поправиться от меда?

Пользователь удален Ученик (37), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
somebody Гуру (4679) 16 лет назад
Конечно. Можно и аллергию заработать.
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
вряд ли.. потому что его много не сьешь.
Елена Гуру (2913) 16 лет назад
Посмотрите на Вини-Пуха, и всё станет понятно.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
если есть 1столовую ложку в день, то вреда не будет, если нет аллергии
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Поправиться можно даже от капусты с морковкой, если переедать.
Инна Коренцова Гуру (2582) 16 лет назад
Мёд, конечно, ценнее и предпочтительнее сахара, НО это те же углеводы, а именно они, зараза, превращаются внутри нас в жиры и жиры эти потом никак расщепляться не хотят. Кстати, втирание и массаж мёдом по сухому телу ( подсмотрела в передаче про похудение Бачинского и Стиллавина) очень эффективны для похудения, тело краснеет конкретно ( разогревается) , только это довольно болезненный массаж.
Arkadiy Гуру (3090) 16 лет назад
Диабетикам нельзя, аллергикам не рекомендуется, а так только польза, действительно много не съешь, но лимончик добавить, кураги чуть чуть и славная смесь получиться.